Los 1104
Roeder, Emy
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
500 €
Würzburg, 1890 - Mainz, 197138,5 x 24 cm, R.
Mutter mit Kind, 1968. Bleistift auf festem Papier. In Bleistift unten links signiert und datiert "10. 8. 68".