Los 1104

Roeder, Emy

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

500 €

Würzburg, 1890 - Mainz, 1971
38,5 x 24 cm, R.
Mutter mit Kind, 1968. Bleistift auf festem Papier. In Bleistift unten links signiert und datiert "10. 8. 68".